Прыщики возле полового члена

Спрашивает: Роман Крылков
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Прыщики около 12 штук круглые красно-белые, не чешуться не достовляют проблем местами очень упрыгие, находяться в основном у основании полового члена, на лобке, полового контакта не было месяца 3 что это может быть переживаю?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте Роман, обратитесь к специалисту - дерматологу. Здоровья Вам.