Прыщики превратившыеся в красные, сухие пятна

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, около месяца назад у меня появились прищи, которые долго не проходили, а потом они превратились в красные, сухие пятна. Когда они мокнут становятся более ярко выраженными. Пскажите как лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-06 12:49
Можно посоветовать крем Комфодерм М2 1 раз в день на 7 дней. Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата. При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.