Прыщики после фурункула

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, после фурункула(я не знаю он ли это был) образовались маленькие прыщички, а затем появились аакие то побольше и один при нажатии болит. Фупункул появился примерно в июне и до сих пор не прошел(он не болит и не чешется, просто как прыщичек маленький). Болел в июне обстр. Бронхитом и так же была молочница, прошла
Добавлен: 24 июля 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-25 09:49
Нужно с родителями обратиться к дерматологу
Платная консультация
Максим 2018-07-25 10:33
А что это может быть?!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-25 10:43
Воспаление волосяных фолликул например
Платная консультация
Максим 2018-07-25 11:01
Скорее всего он, тк почти на првщике почти волос. А можно как то вылечить без мазей? Зеленкой например, перекисью и тп
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-25 13:49
Лечение по интернету не проводится