Прыщики на руке, сыпь

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, появились прыщики на руке, чешутся, никакие препараты не принимаю возможен ли это моллюск?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2023 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-10 09:47
Добрый день, вполне возможно. Снимок не достаточно хорошего качестве, поэтому уверенно сказать не могу. Будет правильно посетить клинику очно, где доктор будет иметь возможность все хорошо рассмотреть.
Богдан 2023-05-10 10:25
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мазал синафланом, почти все прошло. Теперь думаю что это был аллергический дерматит
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-10 11:17
Все может быть, очень важно иметь возможность доктору хорошо рассмотреть