Сыпь и прыщики на руке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Холецистит, тонзиллит
Здравствуйте, после ванны появились такая сыпь на руке, не чешется, не зудит
Так же на руке имеются прыщи, они у меня уже давно (стала замечать что чешутся из-за сладкого, а так не беспокоят)
На другой руке все ок, ни-че-го нет
Так де прыщики имеются на животе, их 3 штуки, и они тоже не беспокоят, только чешутся иногда
Скажите, из-за чего могут быть прыщи и не страшно ли это? (Я боюсь что аллергия)
Теги: сыпь на запястье, сыпь на запястьях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-04 12:58
Добрый день.

По внешним признакам и по описанию это проявление аллергического дерматита.

С уважением.