Прыщики на руках

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, месяц назад у ребенка появились прыщики на руках. Дерматолог говорит аллергия. Выписал лечение: зодак капли, полисорб и белодерм крем. Несколько дней уже лечимся, результата нет. Только новые прыщики появляются. Подскажите, что нам делать? Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

3 ответа

Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-03 22:01
Добрый вечер!
сколько мажете?
те что мазали-не бледнеют?
появляются новые?
Ольга 2018-09-04 21:02
Галина Игоревна, спасибо за то, что ответили. Мазали дней 5, на ночь. Те что мазали, становятся чуть меньше и темнее (краснее), а когда появляются, они совсем светлые и более объемные. Новые появляются, это все на руках. Аллерголог тоже говорит. Что это контактная аллергия. Тогда почему не помогают антигистаминные препараты и гормональная мазь? И что тогда делать? Спасибо.
Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-05 09:35
Сделайте еще фото и чтоб более качественно, с хорошим осветлением.