Прыщи на руках постоянно появляются новые

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на руках появились прыщи, примерно неделю назад, прыщи не чешутся. Я думаю может это аллергия на каморой или может это связано с гнойной ангиной, к дерматологу только через неделю пойду, заранее спасибо за ответ)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-29 16:39
Добрый день, пропейте сорбенты и цетрин - если не будет эффекта - подойдете к к дерматологу.