Прыщики на родинке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Вчера обнаружила, что на родинке появилось два мелких прыщика. Родника беспокойства не доставляет, ранее родника не травмировалась. На сколько это может быть страшно? Или может это просто забились поры в этом месте. Фото прилагаю, большое спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-06 14:39
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Алина 2020-06-29 07:27
Девушка здравствуйте, как вы, выяснили причину этих прищиков?