Прыщики на родинке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня большое количество родинок на теле. Одна из них находится под грудью. Не растёт, круглой формы, никак не мешает. Недавно появились два прыщика - маленьких белых. Находятся на одной "линии". Выдавить не получается из за малого размера и плотной кожи. Если повод для беспокойства и что это может быть?
Теги: прыщ на родинке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-31 22:56
Добрый день, возможно это папилломки образовались по периферии, часто встречается такие сочетанные образования. Эти ситуации не опасны.