Перепутала родинку с прыщиком

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая ситуация. Решила я подавить небольшие прыщики на лбу в т-зоне. Да, знаю, руки бы себе оторвать. В общем стала давить один и поняла, что это не прыщик, а светлая родинка. Оттуда даже что-то выдавилось, как прозрачная жидкость. Как будто рядом был прыщ или под ней. Опомнилась, обработала перекисью, замазала йодом и судокремом. Но все равно переживаю теперь. Этой родинки раньше не было, либо я не обращала на нее внимания
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-10 09:02
Добрый день, возможно это была киста, а не невус. Смазывать образование спиртовой настройкой календулы. Необходимо понаблюдать в динамике