Прыщ под родинкой

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на родинке заметил прыщ. Не проходит месяц может быть больше я мог не заметить раньше. На лице и теле иногда из за восраста высыпают прыщи. Я записался на 4 июля к врачу, но хочется узнать обысный ли это прыщ и что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-30 22:45
Добрый день, вполне допустимо развитие остеофолликулита на невуса. Воспользуйтесь Левомицетиновым спиртом.