Прыщики на пальце ноги

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ноге на одном пальце, сбоку появились прыщики, как водянистые, похожие на герпес. Не чешется и никак не беспокоит. На других пальцах такого нет. Заметила только вчера. Никогда такого не было. Подскажите, что это и как лечить?
Теги: пупырышки на пальцах ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-18 06:56
Здравствуйте, Ксения!

Может быть - дисгидроз кожи от трения, повышенной потливости стоп.

Используйте:

Спрей неотанин - 2-3 раза в день до 5-7 дней, сверху крем бетаметазон 2 раза в день до 7-10 дней

Возможно что-то из средств для кожи - есть дома?