Экзема на ногах, прыщи на животе

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, У меня есть аллергия, на животе последнее время выскакивают маленькие прыщики и чешутся. Что это? И еще, облазит кожа на пальцах на ногах, когда схожу в бассейн, пальцы на ногах чешутся, и появляются потом коросты, может это быть экземой?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-02 10:13
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.