Прыщики на лодонях

Спрашивает: YulyaMyasnikova
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
В среду утром обнаружила мелкие прысчики по краям ладоней, не чесались, в четверг утром начали чесаться и взбухать как при укусе комара, в четверг начали разрастаться и чесаться, теперь у меня не прысчики, а пятна примерно 1x1см, не водянистые. Пятна по центру розоватые, а по краям алло-красные.
Работаю на японской кухне, в виниловых неопудренных одноразовых перчатках.
Врач не принимает на приём без записи, а запись на следущей неделе.
Ни каких препаратов не принимала.
Не могу даже представить из-за чего могло это появится.
Заранее спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-06 17:11
Здравствуйте
По фото волдыри. Осталась ли проблема?