Прыщики на лице. Демадокс

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Месяц или полтора месяца назад у меня на лице появились мелкие прыщики, как-бы под кожей, были шероховатыми. Прыщи не беспокоят, зуда нету, Температуры нету. Пошла в больницу. Делали мне скобок сказали демадокс.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-10 12:27
Добрый день, вполне возможно демодекоз, нужно лечиться теперь.
Юля 2020-09-10 15:06
А нужно делать какие то процедуры. Или это на дому лечится?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-12 14:01
Можно сделать аутогемотерапию, криомассаж массаж, дарсонваль. Но это дополнительнеы процедуры. Можно ограничеться местным лечением.