Прыщики на коленях и локтях

Спрашивает: Алла Владимировна
Пол: Мужской
Возраст: 2,9
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте. Неделю назад пошли в садик. Два дня ходил хорошо, потом начались слезы. После выходных высыпали прыщики на коленях с внешней стороны и локтях. На ладошке появилась твердая болячка. Вызвали педиатора, она сказала аллергия. Выписала нам розовую мазь и супростин, мажем, но ни чего не помогает, их становится не больше и не меньше, он их не чешет. Пошли к аллерголугу, выписали фенистил. Но тоже ни какой реакции. При этом сопельки уже 10 дней и не проходят. Белые густые и очень много по три-четыре раза откачиваем. Не знаем куда еще обратиться, жалко его. Ходит весь розовый, мыться запретили. Доктор помогите пожалуйста. Очень переживаю не может ли это быть связано с заболеванием какого нибудь внутреннего органа? Заранее благодарна Вам за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-29 18:02
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям для постановки диагноза и лечения