Крупные шершавые бесцветные прыщи на коленках и локтях,2 недели

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 7 мес.
Хронические заболевания: Аденоиды, аллергический ринит
Здравствуйте, у ребёнка прыщи на коленках локтях щершавые бесцветные 2 недели, а сегодня на щеках появились. К врачу не обращались. Прикладывали золотой ус. Аппетит нормальный. Что Вы можете посоветовать? Прыщи не чешутся, не беспокоят, стул нормальный.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-09 21:01
Сделайте общий иммуноглобулин Е и копрограмму для постановки диагноза и фото сыпи для интерпретации