Прыщи на локтях и коленках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка вчера появились прыщи на локтях, а сегодня и на коленках. Пока больше нигде прыщей нет. Температуры нет. Сидим на больничном с ОРВИ. На аллергию вроде не похоже. Подскажите что это такое и как лечить
Теги: на коленке и локте прыщики, прыщи на локтях и коленях чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-28 17:25
Добрый день Катерина, я все таки склоняюсь что это аллергический процесс. Дайте ребёнку диазолин, сорбенты. Если не будет облегчения через несколько дней - покажитесь очно.