Прыщики на коленках при беременности

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, при беременности год назад нс коленке появились странные прыщики. До сих пор не проходят. Не чешутся, но если их содрать то заново затягиваются кожицей. За год не изменились. Ничем не мазала. Что это может быть? Так некрасиво
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-28 21:38
Похоже на вирусные бородавки. Необходимо обратиться к дерматологу для удаления.