Прыщи под коленкой у ребенка

Спрашивает: Дмтрий
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня у дочки высыпали прыщики с обратной стороны коленки, они особо ее не беспокоют, но время от времени она жалуется на боль или зуд в этом месте, давали неделю дезал, не помогло, они не увеличиваются и не уменьшаются. Посоветуйте пожалуйста, что делать и что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-10 09:07
Добрый день.

Вполне вероятно что это контагиозный моллюск.

Вам необходимо проведение дерматоскопического исследования для уточнения диагноза.

С уважением.