Прыщики красной линией

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, около месяца назад появились мелкие красные прыщики на внутренней стороне бедра и тянется линией до щиколотки. На икре пятна чешутся изредка. Именнго на бедре идёт красная линия до щиколотки только на левой ноге. Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-11 17:25
Здравствуйте

Это может быть линейный лихен, блашкит, линейная форма красного плоского лишая.

Необходимо фото ноги полностью.

Обращались ли к врачу?