Мелкие красные прыщи на одной ноге в виде пятна. Зуд

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Не имеется.
Здравствуйте, Месяц назад появились мелкие красные прыщи на одной ноге. Очагово, только в одном месте, ниже колена. В некоторых местах мелкие прыщи сливаются в пятна. Зуд имеется, но не сильный. Усиливается покраснение и раздражение после образования пота.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-12 03:53
Добрый день.

Прислоните прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет изменился?
Платная консультация
Василий 2020-08-12 20:00
После прикладывания прозрачного стакана, под стеклом покраснение не много светлеет, видны только прыщи.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-14 17:04
Прекрасно.

Венозный дерматит.

Не васкулит.

Минимум мочить и не раздражать.

Наружно крем Акридерм 2 раза в день 7 дней.

С уважением.