Прыщики и выпуклая шишечка на малых губах

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обнаружила у себя несколько дней назад на малых половых губах маленькую точечку выпуклую розоватого цвета, что это может быть? А также на малых половых губах подкожные прыщики белого цвета, что это может быть? Заранее Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2022 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-04 21:58
Здравствуйте! Прикрнамие пожалуйста фото
Платная консультация
Алиса 2022-01-05 17:45
Добрый вечер, маленькая розовая шишечка на фото
Алиса 2022-01-06 19:38
Сейчас нет возможности, эта шишечка похожа просто как на маленький прыщик или маленький нарост такого же цвета как кожа
Алиса 2022-01-07 22:23
Но это больше похоже на прыщик, без кончика, кондилломы же с острыми кончиками, верно?