Прыщики 35 штук в области головы

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста. В голове 35 прыщиков таких. Что это может быть. И как понять откуда их образование. Жена их повыдавливала и прижгла. Вероятнее всего конечно что после тренажерного зала вспотевший без шапки пару раз выходил. Может просквозило. Но 35 штук. Как то вводят в заблуждение. Если нужно диагностировать что либо. То как? Подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

4 ответа

Михаил 2020-02-21 23:26
Может ещё аллопуринол как способствовать появлению прыщей в волосах на голове? Пью аллопуринол по назначению терапевта, из за повышенной мочевой кислоты у меня она 527 показатель
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-05 08:07
Добрый день.

Аллопуринол не причём.

Это фолликулит скальпа.
Платная консультация
Михаил 2020-03-05 22:19
Что это такое. И их за чего может быть.?