Прыщи на голове

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня постоянно какие-то прыщи на голове. Появились они давно (уже года 2). То есть, то нету. По вечерам когда ложусь спать голова чешется (блошек всяких или вшей не наблюдается) Раньше ходил к дерматологу- тот назначал бетосалик, не помог. Сейчас их как-то стало многовато. Врач в отпуске, а ждать месяц как-то не хочется. Подскажите пожалуйста что за болячка и как ее лечить.
Теги: прыщи на шее сзади
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-23 12:31
Здравствуйте!

Хронический фолликулит головы.

Лечение таб внутрь.

Антибиотики или ретиноиды по специальной схеме

Обсудите с вашим дерматовенерологом очно после осмотра и обследования