Прыщик с белым содержимым в интимной зоне

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на малой половой губе заметила прыщ с белым содержимым. Зуда и боли нет. Беременна, акушерка сказала мазать зелёнкой, возможно сальная железа воспалилась из - за повреждения во время бритья. Первое фото - когда только заметила этот бугорок, второе и третье - спустя несколько дней. Продолжать мазать зелёнкой или чем - то ещё можно обрабатывать, подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-20 21:47
Здравствуйте. Левомеколь лучше. 1-2 раза в день
Платная консультация
Альбина 2022-02-20 21:48
Спасибо большое за такой быстрый ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-20 22:01
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка