Красный прыщ с белым содержимым в центре

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
На животе появился такой вот прыщ, не болит, не чешется. В центре, или в верхушке его, имеется белая творожная масса, как в обычном жировике, при попытке выдавить оно выдавливается, и прыщик этот немного кровоточит, и воспаляется. Что это такое может быть и чем это убрать? Можно ли прижечь это чистотелом или иными средствами?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-17 14:51
Добрый день

Фукарцин точечно а минут через десять Целестодерм В крем и так 2 раза в день 2 дня
Артем 2017-09-17 15:52
Спасибо. Попробую. Отпишусь.