Прыщик после укуса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, дочку укусила мошка. Сначала была красная точка. Затем появился вот такой прыщик. Что с ним делать? Чем можно намазать? Состояние ребёнка обычное, не чешет, не болит. Прыщик мазала декспантенолом
Теги: укус мошки, укус мошки фото, укус мошки красное пятно
Категория: Дерматолог

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-09-17 07:04
Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.

С уважением Ледник.
Платная консультация
Юлия 2019-09-17 07:57
Вот
Юлия 2019-09-18 15:28
Ой, вот.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-09-18 16:41
Наружно Циндол 4 раза в день и Комфодерм К 2 раза в день 7 дней.

С уважением Ледник.