Прыщик на подошве

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моей дочери на подошве образовался на вид как прыщик. На ощупь плотный, внутри как-будто жидкость. Ребенок говорит, что больно ходить. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, чем можно обработать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-03 22:49
Здравствуйте Дарья

Это может быть подошвенная бородавка.

Необходимо очно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза и удаления образования.