Прыщик на локте что может быть

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите что это может быть вылез прыщик на локте только с одной стороны. Ранее кусала оса в палец. После этого возможно чуть позже вылез данный прыщик. Мажу йодом но он стал еще больше чем был.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-02 04:27
Добрый день.

Прыщик сохраняется?
Платная консультация
Антон 2020-10-02 05:14
Добрый день. Прыщик ушел. Больше не мешает. Мазал йодом. Но след от него остался.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-02 02:12
Поствоспалительная пигментация пройдёт самостоятельно со временем