Прыщь на локте

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, выскочил прыщь на локте. Не зудит и если не дотрагиваться не болит. При повседневной жизни особе не замечаешь. Но он не проходит уже неделю. Не растет и не гноится. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-12 22:17
Здравствуйте Иван.

Это фолликулит.
Иван 2019-10-17 23:25
Прошло несколько дней, но фолликулит не проходит. Начал мазать йодом. Практически не болит, но мешает. Чем его лечить? Заранее спасибо.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-18 12:59
Он не только не проходит, он даже увеличился.

Йод не поможет в лечении этой проблемы.

Для лечения можно использовать мазь Фуцидин 3-4 раза в день на 10 дней.