Прыщи в виде волдырей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у мужа проблема с кожей лица. С подросткового возраста. Лицо периодически покрывается прыщами. Прыщи в виде очень болезненных волдырей. Только лицо. Раньше пользовались зинеритом. Помогал идеально. Но только если им пользоваться постоянно. Зинерит сталсейчас очень дорогой. Аналог есть какой нибудь подешевле. Также помогает мытьё мылом сейфгард.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-11 12:30
Добрый день.

Попробуйте Циновит лосьон от угревой болезни 2 раза в день наружно.

Он дешевый и достаточно эффективный.