Прыщи на лице при переходном возрасте

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уже более года с 14 лет появились прищи, очень комплексную из за этого, стыдно даже подойти к девочки и познакомиться или даже начать разговор, пробывал Зинеритом не помогает а точнее помогает Но не на долго например помазал 3-4 дня вроде бы стало меньше Но потом вылазят еще больше, возле носа повявились угри, нос болит когда затрагиваешь, посоветуйте что делать. Буду очень признателен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-17 18:39
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Сколько по времени использовали зинерит ?