Ярко-выраженные точки, в виде прищиков

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, раньше лицо было чистым. Сейчас же вот в таких прищиках. Кто-то говорит, что переходный возраст, вот хочу узнать у вас. Ни маски, ничего не помогает. Посоветуйте пожалуйста, что с этим можно сделать. Спасибо за совет!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-10 20:07
Здравствуйте Алина.

Судя по фото, это обычные подростковые угри.

Для рекомендаций по лечению необходимо видеть все лицо полностью.