Прыщи в ряд, температура, шелушиться кожа, высокие лимфоциты

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема - стала замечать, что у меня долгое время температура 37.4 - 37.7, стала шелушиться кожа на голове, появились прыщи на лбу которые идут почему то в ряд, потом проходят и опять появляются, ещё чувствую, что на голове прыщ, один, довольно крупный давно уже и не проходит. Сдала анализ на лимфоциты, оказались завышены - 50. назначили диету и попить витаминов, но мне кажется что это может быть что то серьёзней.
Как вы думаете, что это может быть и что вы мне посоветуете. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-16 03:15
Добрый день.

Прикрепите фото пожалуйста.
Платная консультация
Маша 2020-07-17 10:20
Сейчас лицо чистое, но температура 37.4-37.6 постоянно.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-22 10:27
Вам надо обращаться к терапевту, а не к дерматологу.