Прыщи, угри, акне

Спрашивает: МАКСИМ
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема с кожей. Ни у кого по дереву такого не было никогда. Я на протяжении 7-9 класс очень часто болел. Принимал антибиотики, всякие препараты, уколы, лежал в больнице, капали меня. В конце 9 класса когда перестал болеть, начали появляться подкожные прыщи они красные, большие, внутри как будто кровь и гной. Сначала на лбу появлялись, перестали. Сейчас появляются на щёках, на спине бывают.
Обращался к дерматологу. Выписывали мази всякие (клензит, клензит-с), ничего не помогает. Ходил к врачу, сдавал анализы на биохимию, врач сказал, что всё замечательно с анализами. Делал узи на Брюшную полость. Сказали, что всё хорошо тоже. Я думаю, что это после антибиотиков, таблеток и т. д. Я посадил этим желудок. Может это не так, я не врач.
Помогите пожалуйста с этой проблемой, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-05 09:21
Здравствуйте.

Добавьте фото лица и спины.