Прыщи с белыми нарывами на попе и на теле

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, у меня выходят прыщики с гною на попе, плечах, ногах и руках. Как мне избавиться от них? Есть коричневые пятна от прежних прыщиков, и если их не трогать они становятся черными точками. Кожа у меня жирная, на лице так же есть прыщики. Аллергии на препараты нет. Мажу фукорцином, но он не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-13 22:30
Здравствуйте Алиса!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом без фукорцина.