Зуд всего тела и твердые прыщи белые без гноя

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, сначала заболела сестра сильный зуд и высыпания, теперь заболел племянник чешется 3 недели особенно ночью на запястьях вышли сильные высыпания твердые уплотнения как шишки, лекарства от аллергии таблетки не помогают подскажите пожалуйста что это такоеспасибо
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-09-20 23:16
Это похоже на дерматит от укуса насекомых. Смажьте мазью локоид или элаком 2-3 раза в день и проанализируйте ситуацию: не было ли контакта с животными (блохи и т. д.).