Прыщи после депеляции

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня уже несколько лет была проблема такая как прыщики на ногах, руках и возле попы. Раньше они проходили после бритья, а уже как пол года они перестали проходить. Использовала разные средства восковые полоски, разные бритвы, все бесполезно. После депеляции использовала лосьоны(даже мужской), масло, но все бесполезно. Советовали зинирит, но боюсь т. к много отрицательных отзывов. Прыщики маленькие и красные, а т. к у меня кожа бледная, то они очень заметны. Подскажите мне, что можно с этим сделать (депиляцию теперь тоже болезненно проводить из за них)? Может быть какие то крема и др. Существуют, чтобы избавиться от этих прыщиков.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-21 21:21
Здравствуйте, Юлиана!

Мазь гиоксизон - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.

Оптимально - использовать фотоэпиляцию , есть фотоэпиляторы для домашнего использования.