Прыщи под кожей между ягодицами

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня были симптомы белые выделения комками из влагалища, жжение, и было жжение в прямой кишке, иногда чувствовалось как быдто инородное тело или давлегие (была у проктолога, провел пальцево обследование, сказал все хорошо, даже геморроя нет) гинеколог поставила диагноз кандидоз (молочница) назначили лечение пимафуцином свечи 6шт и таблетки 10дн по 3шт в день. Сейчас 3ий день лечения между ягодицами, при пальппции чувствуются мелкие прыщики под кожей, при нажатии немного жжение, что это такое подскажите пожалуйста? И может ли от кандидоза быть жжение и давление в прямой кишке?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-09 15:08
Здравствуйте, по данным жалобам говорить о патологии прямой кишки нельзя.