Прыщи под головкой

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне хотелось бы уточнить эти прыщи враждебны (заболевание)? или это просто плохая гигиена?
они очень давно с лет 14 сейчас 21, как то на это не обращал внимания, сейчас только за беспокоился, можете помочь с этой не ловкой проблемой?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-07 05:08
Здравствуйте!
Это - папулезное ожерелье полового члена или перламутровые папулы полового члена - вариант нормы.
Лечения - не требует.
Будьте здоровы! Удачи!