Прыщи по всему телу с красной ореолой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Два месяца назад появились прыщи по всему телу. Красные, некоторые с гноем внутри, небольшие. Вокруг красная ореола у некоторых. Чешутся, но не сильно. Дискомфорта в принципе не вызывают, но выглядит это не очень. Раньше никогда не было такой проблемы. Пыталась ограничить себя в употреблении сахара, соли, пить побольше воды и есть овощей и фруктов - бесполезно. Прыщи пропадают и появляются снова. Ветрянкой болела.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-04 22:56
Здравствуйте! Возможно, это укусы. Наружно Псилобальзам. Поиск источника (насекомых).
Платная консультация
Юлия 2019-05-06 01:38
Спасибо за ответ! Проблема в том, что у людей, которые живут со мной, нет таких прыщей, поэтому я и подумала, что из-за питания.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-06 04:02
Совсем необязательно, что других будут кусать.
Платная консультация
Юлия 2019-05-08 13:42
Добрый день. Проверили квартиру и в особенности кровать, не нашли никаких насекомых.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-08 23:41
Тогда на очный прием нужно вам. По снимкам больше ничего предположить не могу, нужно смотреть вас вживую.