Прыщи по всему телу

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня пошли прыщи по телу, но они даже не чешутся, сперва они были на руках, потом стали на животе и вскоре появились на ногах и спине. Прыщи расположенны в некоторых местах, когда их убираю ногтём, то там появляется немного крови, помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-12 16:29
Фото плохого качества.

По фото можно предположить каплевидный псориаз или мелкобляшечный парапсориаз.

Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.