Прыщи по всему лицу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите у меня резко выскочили прыщи по всему лицу, сначала на щеках с зудом, потом по подбородку, теперь на лбу, что это может быть и как это можно вылечить? Может что то посоветуете пропить, помазать, щеки чешутся, кожа сухая на лице, фото прикладываю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-22 13:23
Здравствуйте, Юлия!
Скорее всего - розацеа.
Эритромициновая мазь - тонким слоем вечером до 1 мес
Крем розамет - утром до 3 мес
Солнцезащитные средства с SPF 50 - ежедневно утром, сверху на розамет.

Обратите внимание на косметику антиружер отAvene.
Диета с исключением алкоголя острого жаренного копчённого специй консерв гарячих блюд

Если будут вопросы пишите
Юлия 2018-04-23 11:36
Добрый день! Скажите эритромицинова мазь, это эритромицин в аптеке называется?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-04 18:02
Так и называется мазь, не таблетки