Прыщи по теле и сыпь между пальцев. Чесотка?

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня несколько дней назад на животе появился прыщ, чесался иногда, на данный момент вырос в размерах. Сегодня утром между пальцев появилась небольшая сыпь, сначала чесалась. Буквально несколько минут заметила на ноге несколько прыщей, пока не чесались. Это может быть чесотка? Буду благодарна за помощь)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-07 15:00
Здравствуйте!

Для исключения чесотки нужно сделать соскоб на чесоточный клещ