Прыщи переростающие в пятна

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на теле появляются маленькие прыщи, начинают зудеть, после переростают в пятна розоватого оттенка, обрабатывал ёдом и зеленкой, постепенно заживают спустя неделю- полтооы, остаются рубцы, но появляютя снова, что это может быть, ходил к дерматологу, анализы ждать 4 дня, а их все больше и больше, что это может быть, подскажите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 13:02
Здравствуйте, Максим!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!