Прыщи не проходят месяц

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, месяц назад у меня на спине появилось два болезненных прыща красного цвета через несколько дней боль ушла а они не проходят такие же красные не болят но шелушатся переодически я не знаю что это может быть в голову приходит плохие мысли. Нужно ли мне делать дерматоскопию?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-26 17:21
Здравствуйте, Наталья!

Плотные наощупь?

Чем-то мазали, как долго?
Наташа 2019-10-26 17:46
Чувствуются бугорки когда трогаю ни чем не лечила если честно
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-26 17:57
Используйте

Мазь тетрациклиновая 2-3 раза в день до 14 - 20 дней

Не трите не рассчесывайте!

Отпишитесь при необходимости!

Не волнуйтесь! Не опасно!
Наташа 2019-10-26 19:42
Тетрациклиновая мазь это та которая для глаз? И ваше мнение что это все таки?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-26 20:19
Фолликулит.

Нет, есть для кожи, там разный %.