Прыщи на языке и сыпь

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня утром обнаружил на корне языка и по его бокам прыщи красноватого цвета и белую сыпь на левой щеке в самом верху. Прыщи не болят, дискомфорта не вызывают. Единственное, что ещё горло першило и кашель несколько дней донимал. Раньше ничем не болел.
Категория: Лор
Добавлен: 17 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Со стороны языка только белый налет требует консультации гастроэнтеролога, особенно если есть жалобы со стороны желудочно-кишечного тракта. По поводу сыпи на щеке ничего не скажу так как на фото ее просто не видно.