Прыщи на внутренней стороне губы и температура

Спрашивает: Юлич
Пол: Мужской
Возраст: 5.10
Здравствуйте, с воскресенья у ребенка высокая температура 39.8. В понедельник врач сказал, что горло красное, газначил мирамистин и анаферон. К аечеру понедельника вылезли прыши на внутренней стороне губы. Они мелкие и чпстве. Сын также жалуется на боль в животе после еды и так, говорит, то болит то проходит. Сьездили в хирургию кроаь лейкоциты 5,3, моча в норме. Врач скпзал хирургическогт нет идти к педиатру. Педиаьр не знает что с нами. Температурп до сегодняшнего дня так и держится 37,3-37.9.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-18 10:58
Добрый день.
По фото сыпь не видно.
На руках - ногах сыпь была? Анализ крови полностью прикрепить можете?