Прыщи на лобке не болят

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Месячных у меня ещё не было (хотя все симптомы есть) и па тоже ни когда не было. У меня есть прыщи на лобке. Они не чешутся, не безпокоят, просто есть. Они маленькие белые как обычные прыщи. Из за чего они могут быть? Просто я читала на разных сайтах там пишут что при беременности но я не могу быть беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-17 18:55
Добрый вечер, это из-за раздражения, возможно на мыло, стоит просто мяться обычной водой.